Флирт для мужчин на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Флирт для мужчин (На русском) на АндроидСкачать Флирт для мужчин (На русском) на АндроидСкачать Флирт для мужчин (На русском) на АндроидСкачать Флирт для мужчин (На русском) на Андроид



    Флирт для мужчин - индивидуальная программа для знакомств от веселого автора SarahAnderson. Потребное количество порожней flash памяти для распаковки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память старинные развлечения, программки и старые фотографии для финального завершения действия перемещения ценных файлов. Самое важное указание - актуальная версия системы. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, серьезно отнеситесь к этому, из-за неподходящих системных ограничений, заработаете неприятность с загрузкой.

    О распространенности программы можно посмотреть по количеству пользователей, распаковавших программу - после вашей загрузки оказалось 100 000–500 000. Ваша распаковка однозначно будет обработана аналитиком. Попытаемся понять специфику данной программы. Первое - это безумная и лаконичная картинка. Второе - зачетный и понятный программный замысел. Третье - эргономические иконки управления. В итоге мы запускаем себе хорошую программу.

    Загруженная версия Флирт для мужчин (На русском) на Андроид (бесплатно) - 104.65.4, в измененной версии изменены найденные зависания из-за которых заблокированные уровни. На данный момент доступна обнова файла от 21 ноября 2016 г. - загрузите обновление, если получена устаревшая версия программы. Вступайте в наши друзья, с целью получать только нужные приложения, проверенные администраторами.