Phone + Контакты и Звонки на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Phone +  Контакты и Звонки (На русском) на АндроидСкачать Phone +  Контакты и Звонки (На русском) на АндроидСкачать Phone +  Контакты и Звонки (На русском) на АндроидСкачать Phone +  Контакты и Звонки (На русском) на Андроид



    Phone + Контакты и Звонки - показательная программа категории браузеры и связь от всемирного коллектива FUG. Обязательное количество пустой памяти на устройстве для сборки зависит от вашего устройства, устраните никчемные развлечения, программки и старые фотографии для детального завершения действия перемещения незаменимых файлов. Основоположное указание - актуальная версия системы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за неподходящих системных положений, заработаете тормоза с разархивированием.

    О известности программы можно понять по набору пользователей, установивших программу - по просмотрам с Play Google остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000. Ваша распаковка обязательно будет записана разработчиком. Сделаем попытку обговорить специфику данной программы. Первое - это образцовая и лаконичная графика. Второе - интересный и безумный технический процесс. Третье - комфортные кнопки управления. В финале мы устанавливаем себе потрясающую программу.

    Добавленная версия Phone + Контакты и Звонки (На русском) на Андроид (бесплатно) - 3.5.6, в обновленной версии изменены обозначенные ошибки из-за которых отсутствие звука. У нас добавлена версия файла от 4 мая 2017 г. - установите новый пакет, если установлена старая версия программы. Регистрируйтесь в наши друзья, чтоб устанавливать только нужные приложения, проверенные администраторами.