Спокойной ночи на Андроид


Скриншоты:
    Скачать Спокойной ночи (На русском) на АндроидСкачать Спокойной ночи (На русском) на АндроидСкачать Спокойной ночи (На русском) на АндроидСкачать Спокойной ночи (На русском) на Андроид



    Спокойной ночи - отличная программа категории книги и справочники от знакомого автора Fox & Sheep. Обязательное значение порожней flash памяти для сборки зависит от вашего устройства, перетащите на долговременную память невостребованные развлечения, программки и старые фотографии для совершенного завершения действия сборки востребованных файлов. Существенное правило - прогрессивный вариант системы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, загрузите новую модификацию, из-за неполноценных системных ограничений, заработаете тормоза с разархивированием.

    О популярности программы можно понять по набору молодежи, загрузивших программу - судя по данным получилось 500 000–1 000 000. Ваша загрузка обязательно будет записана счетчиком. Попытаемся понять крутость данной программы. Первое - это безумная и приятная картинка. Второе - интересный и крутой программный замысел. Третье - комфортные кнопки управления. В итоге мы получаем себе качественную программу.

    Текущая версия Спокойной ночи (На русском) на Андроид (бесплатно) - 1.3.17, в новой версии вырезаны найденные зависания из-за которых заблокированные уровни. На портале выпущена вариация файла от 6 сентября 2015 г. - инсталлируйте данный архив, если загружена недоработанная версия программы. Регистрируйтесь в наш аккаунт, с целью инсталлировать только нужные приложения, переданные нам для ознакомления.

    Видео трейлер: